Das                            Team
Unsere Mitarbeiter vor Ort
Frank Gareis Funktion/Position: Geschäftsführer Bankkaufmann (IHK) Dabei seit: 01.05.2001        09261 / 66 65 - 11        frank.gareis@tf-finanz.com 
Stefan Scheichenost Funktion/Position: Versicherungsfachwirt Dabei seit: 01.10.2012        09261 / 66 65 - 12        stefan.scheichenost@tf-finanz.com
Sigrid Fischer Funktion/Position: Vertriebsassistentin Dabei seit: 01.03.2014        09261 / 66 65 - 202       
Unsere Mitarbeiter vor Ort
Agnes Wachter Funktion/Position: Versicherungsfach- frau (BWV)        09261 / 66 65 - 201        agnes.wachter@tf-finanz.com 
Unsere Mitarbeiter vor Ort
Sonja Holzheid Funktion/Position: Vertriebsassistentin         09261 / 66 65 - 202       sonja.holzheid@tf-finanz.com 
Monja Morand Funktion/Position: Kauffrau für Büro- managment        09261 / 66 65 - 16        monja.morand@tf-finanz.com
Unsere Dienstleistungen Investment Kredite Finanzierung Bausparen
Unsere Immobilien Häuser Wohnungen Grundstücke
©
Haben Sie Fragen?
Telefon: 09261-6665 0 
Jaqueline Franz Funktion/Position: Buchhaltung         09261 / 66 65 - 202       buchhaltung@tf-finanz.com 
Ihr professioneller Finanz- und Versicherungsberater
       info@tf-finanz.com